XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Старт-лист
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Рощинский байкмарафон памяти Салавата Юнусова 2010 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаСтарт-лист  РезультатыФотографии

  • Протокол результатов

    Дистанция А - 60 км

    Эксперты до 29

    № п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год
    Штраф Время Место
    1 Ломакин Александр Autor Racing МС 3 1983 0 2:19:10 1
    2 Кабанен Денис Деревня-Team КМС 48 1984 0 2:22:47 2
    3 Созонов Никита
      44 1984 0 2:25:20 3
    4 Гуляков Артем XCnews   9 1988 0 2:25:45 4
    5 Степанов Дмитрий Scott   2 1985 0 2:25:46 5
    6 Немецкий Константин Fast-Bike   15 1982 0 2:25:47 6
    7 Степанов Антон XCnews   1 1981 0 2:27:16 7
    8 Яковлев Владимир Birota RT   24 1984 0 2:27:18 8
    9 Мирзаев Афган
      50 1984 0 2:34:51 9
    10 Беляев Андрей
      45 1986 0 2:41:20 10
    11 Поляков Алексей XCnews   53 1983 0 2:41:22 11
    12 Батов Николай
      17 1984 0 2:43:07 12
    13 Резников Илья
      26 1984 0 2:43:12 13
    14 Тимочкин Сергей
      55 1984 0 2:44:44 14
    15 Загрядский Сергей
      31 1981 0 2:45:33 15
    16 Селезнев Виталий
      27 1984 0 2:45:35 16
    17 Стебихов Константин
      59 1981 0 2:47:09 17
    18 Воробьев Алексей
      25 1983 0 2:51:46 18
    19 Пакконен Антон
      5 1983 0 2:54:34 19
    20 Ульянов Вадим
      7 1984 0 2:56:09 20
    21 Гощицкий Евгений
      58 1984 0
    2:57:55 21
    22 Гнедовский Владимир
      14 1981 0 2:58:01 22
    23 Марков Илья
      23 1984 0 2:59:13 23
    24 Кривошеев Владимир
      51 1986 0 3:00:18 24
    25 Дудич Александр XCnews   10 1981 0 3:02:26 25
    26 Иванов Александр
      20 1981 0 3:03:35 26
    27 Крючков Сергей
      52 1986 0 3:07:33 27
    28 Колганов Константин
      38 1989 0 3:08:50 28
    29 Семенов Дмитрий
      I 37 1984 0 3:09:29 29
    30 Антонов Сергей
      39 1983 0 3:11:28 30
    31 Енальский Алексей Поклонная гора   18 1983 0 3:12:16 31
    32 Коруз Денис
      61 1994 0 3:13:13 32
    33 Белостоцкий Вячеслав
      60 1986 0 3:15:32 33
    34 Дерягин Сергей
      35 1981 0 3:16:14 34
    35 Карпов Игорь
      22 1986 0 3:18:04 35
    36 Иванов Евгений
      6 1984 0 3:22:42 36
    37 Панкратов Александр Atlantic Chelenge   8 1984 0 3:31:52 37
    38 Хусаинов Тимур
      43 1985 0 3:35:29 38
    39 Казаков Виктор
      49 1981 0 3:35:44 39
    40 Кудрявцев Игорь
      57 1985 0 3:38:33 40
    41 Юнусов Тимур СДЮСШОР Сестрорецк   42 1996 0 3:45:46 41
    42 Ефимов Ярослав
      47 1988 0 3:48:25 42
    43 Иванов Денис
      46 1981 0 3:49:09 43
    44 Иванов Максим
      56 1978 0 4:15:20 44
    45 Митин Виталий
      21 1985 0 4:32:47 45
    46 Тлуховский Виктор XCL   12 1984 0 4:46:53 46

     

    Мастера 30-39

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Зуев Роман Red Bike   102 1978 0 2:20:24 1
    2 Иванов Владимир Вело-Политех КМС 126 1973 0 2:25:47 2
    3 Николаев Борис
      156 1970 0 2:25:51 3
    4 Лукин Виталий
      105 1977 0 2:26:19 4
    5 Родионов Дмитрий Апрашка Сити   103 1975 0 2:29:28 5
    6 Колобов Андрей Birota RT   104 1973 0 2:29:40 6
    7 Быстров Кирилл
      109 1980 0 2:33:47 7
    8 Павлов Николай
      143 1977 0 2:35:23 8
    9 Здебловский Алексей Lemrace   147 1973 0 2:40:58 9
    10 Чмелевский Эдуард L-bike   146 1974 0 2:41:04 10
    11 Поляков Виктор ФГУП ГИ ВНИПИЭТ   108 1980 0 2:41:53 11
    12 Колтунов Владимир MTBO SPB Clab   119 1974 0 2:41:54 12
    13 Сумар Михаил
      144 1976 0 2:42:00 13
    14 Кавелин Алексей ВелоДрайв BonanZano   107 1972 0 2:42:01 14
    15 Кавелин Денис ВелоДрайв BonanZano   132 1976 0 2:42:20 15
    16 Павлов Алексей Birota RT   145 1977 0 2:43:10 16
    17 Шахов Федор ФТИ им. Иоффе   128 1980 0 2:43:19 17
    18 Мальков Василий
      118 1974 0 2:43:23 18
    19 Першин Михаил
      155 1971 0 2:43:34 19
    20 Соловьев Алексей Максимум   106 1971 0 2:45:39 20
    21 Жук Денис ВелоДрайв BonanZano   140 1979 0 2:46:05 21
    22 Алексеев Михаил
      149 1976 0 2:47:03 22
    23 Забалуев Алексей ВелоПитер   111 1971 0 2:51:46 23
    24 Кочкин Михаил
    МСМК 133 1979 0 2:51:52 24
    25 Иванов Алексей
      113 1977 0 2:55:27 25
    26 Русин Михаил
      142 1978 0 2:57:51 26
    27 Иванов Сергей
      125 1972 0 3:02:34 27
    28 Захаров Егор Leningrad doping fr   101 1978 0 3:03:46 28
    29 Миловатский Степан
      122 1979 0 3:07:20 29
    30 Агиевич Виталий
      117 1978 0 3:14:17 30
    31 Каменцев Михаил Балтийская звезда   148 1974 0 3:16:36 31
    32 Бжевский Ростислав
      154 1971 0 3:16:38 32
    33 Макаров Николай НиКи-студио   127 1976 0 3:18:39 33
    34 Серов Алексей
      114 1980 0 3:24:29 34
    35 Серов Антон
      115 1980 0 3:25:39 35
    36 Альменов Дмитрий
      139 1974 0 3:25:39 36
    37 Куликов Виталий
    МС 134 1973 0 3:26:41 37
    38 Михайлов Илья
      120 1976 0 3:31:46 38
    39 Кривенко Эдуард
      151 1964 0 3:32:00 39
    40 Антонов Евгений
      141 1979 0 3:32:13 40
    41 Королев Антон
      153 1984 0 3:36:57 41
    42 Садыков Дмитрий
      137 1979 0 3:40:22 42
    43 Заикин Иннокентий
      136 1979 0 3:44:26 43
    44 Мельников Евгений
      157 1980 0 4:10:14 44
    45 Смоликов Владимир
      129 1978 0 4:15:41 45
    46 Тавмосян Георгий
      138 1977 0 4:20:43 46
    47 Ложнов Юрий
      152 1976 забл. 1:58:31 47
    48 Ракушев Петр
      150 1963 забл.0 2:06:44 48
    49 Шеляков Кирилл Birota RT   135 1979 забл.0 2:14:43 49

     

    Ветераны 40+

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Баронас Игорь Yellow Angel   311 1963 0 2:46:18 1
    2 Майкин Юрий
    МС 318 1966 0 2:53:21 2
    3 Михайлов Иван
      316 1962 0 2:56:23 3
    4 Горев Кирилл Спортивная линия   322 1963 0 2:57:34 4
    5 Терешин Владимир
      801 1961 0 3:02:40 5
    6 Малашенко Сергей
      303 1970 0 3:02:55 6
    7 Симонов Александр
      320 1959 0 3:03:47 7
    8 Кириенков Сергей Поклонная гора   321 1970 0 3:04:26 8
    9 Семенов Вячеслав
      822 1956 0 3:18:02 9
    10 Гришин Игорь
      824 1966 0 3:21:50 10
    11 Смирнов Анатолий СК "Электросила"   305 1968 0 3:21:52 11
    12 Паскаренко Михаил
      326 1958 0 3:24:33 12
    13 Захаров Владимир
      823 1966 0 3:45:17 13
    14 Диденко Тимофей GREENKISS   317 1968 0 3:56:47 14
    15 Баженин Владимир СК "Горняк"   306 1962 0 4:46:52 15
    16 Минкевич Юрий
      301 1962 забл. 1:55:49 16
    17 Ульянов Юрий
      821 1947 забл. 2:02:44 17
    18 Денисов Борис
      302 1960 забл. 2:14:15 18
    19 Чертков Валентин
      325 1934 забл. 2:21:32 19
    20 Плесовский Владимир
      312 1950 забл. 2:25:41 20

     

    Женщины-мастера

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Хатамтаева Ника
      209 1987 0 2:59:11 1
    2 Кобозева Екатерина Балтийская звезда   203 1984 0 3:03:05 2
    3 Иванова Ася Олимпийские надежды КМС 205 1983 0 3:14:30 3
    4 Павлова Елена
      210
    0 2:28:18 4
    5 Лебедева Ольга
      207 1982 0 3:36:49 5
    6 Моложаева Юлия
      202 1984 0 3:46:46 6

     

     


     

    Дистанция Б - 40 км

     

    Мужчины до 29

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Губочкин Андрей Кант   403 1983 0 1:34:11 1
    2 Анлреев Олег Калинка МС     415 1989 0 1:34:12 2
    3 Филлипов Илья O-Lite   430 1990 0 1:34:12 3
    4 Мизеров Максим
      465 1995 0 1:34:13 4
    5 Медников Андрей
      445 1985 0 1:34:13 5
    6 Красников Павел Матрасу нет   455 1982 0 1:34:31 6
    7 Тахаев Алексей
      432 1994 0 1:45:27 7
    8 Гриценко Алексей СДЮСШОР Сестрорецк   4125 1995 0 1:45:32 8
    9 Астафьев Константин
      446 1985 0 1:45:36 9
    10 Неаксин Станислав ВКА   431 1990 0 1:45:39 10
    11 Ковганов Владимир СДЮСШОР Сестрорецк   4127 1996 0 1:45:41 11
    12 Коваль Константин СДЮСШОР Сестрорецк   4126 1996 0 1:45:57 12
    13 Химич Константин
      490 1981 0 1:46:42 13
    14 Кожемяко Александр СДЮСШОР Сестрорецк   4129 1996 0 1:46:43 14
    15 Чечель Максим iFun.ru   447 1981 0 1:46:45 15
    16 Невский Александр СДЮСШОР Сестрорецк   4131 1997 0 1:46:55 16
    17 Кавойкин Кирилл
      434 1982 0 1:47:09 17
    18 Никифоров Константин
      405 1983 0 1:47:12 18
    19 Белозеров Владислав Велодрайв   459 1985 0 1:47:31 19
    20 Митюков Владимир
      461 1984 0 1:47:31 19
    21 Виноградов Иван СДЮСШОР Сестрорецк   4130 1997 0 1:47:35 21
    22 Смирнов Евгений
      420 1987 0 1:47:38 22
    23 Волков Дмитрий
      409 1981 0 1:47:42 23
    24 Клепча Игорь Кант   470 1982 0 1:47:44 24
    25 Григорьев Павел
      433 1984 0 1:47:47 25
    26 Шпикалов Станислав
      406 1984 0 1:47:50 26
    27 Предчеченский Андрей
      452 1984 0 1:47:51 27
    28 Рыжов Антон GETITMOre   416 1987 0 1:47:53 28
    29 Новиков Илья
      402 1985 0 1:48:01 29
    30 Володин Евгений Northernbikers   440 1983 0 1:48:12 30
    31 Кузнецов Константин Вираж   436 1989 0 1:48:20 31
    32 Ушаков Сергей СДЮСШОР Сестрорецк   4128 1996 0 1:48:42 32
    33 Строганов Илья
      4139 1982 0 1:49:02 33
    34 Пименов Владимир
      467 1986 0 1:50:35 34
    35 Федорахин Кирилл Олимпийские надежды   428 1995 0 1:51:15 35
    36 Левченко Владимир Кант   469 1982 0 1:51:44 36
    37 Сальников Артем
      404 1987 0 1:52:07 37
    38 Гриднев Анатолий
      449 1985 0 1:52:13 38
    39 Фомин Артем Dalife   456 1991 0 1:52:18 39
    40 Перов Михаил
      441 1990 0 1:52:27 40
    41 Лебедев Андрей
      444 1997 0 1:58:24 41
    42 Малашкин Александр
      4138 1982 0 2:04:05 42
    43 Щавинский Павел
      407 1983 0 2:05:05 43
    44 Архипов Артем
      451 1986 0 2:05:57 44
    45 Беловзоров Михаил
      410 1989 0 2:08:38 45
    46 Суров Леонид Барбекю Райдерс   426 1983 0 2:08:49 46
    47 Новиков Алексей
      482 1980 0 2:14:59 47
    48 Сковорода Евгений Олимпийские надежды    4137 1996 0 2:15:02 48
    49 Гапоненко Павел
      463 1989 0 2:15:25 49
    50 Афонин Максим
      437 1986 0 2:15:29 50
    51 Тимофеев Павел
      4135 1981 0 2:19:19 51
    52 Спиридонов Николай
      458 1987 0 2:19:58 52
    53 Швайкин Александр
      4123 1987 0 2:20:16 53
    54 Овчинников Сергей
      496 1980 0 2:24:26 54
    55 Анчиков Ярослав
      442 1985 0 2:25:03 55
    56 Яшников Антон
      495 1980 0 2:26:13 56
    57 Мамин Денис
      423 1993 0 2:30:03 57
    58 Воскобович Антон
      4121 1884 0 2:31:01 58
    59 Макаров Тимофей
      408 1983 0 2:32:03 59
    60 Шамарин Денис Вираж   443 1990 0 2:39:29 60
    61 Варзунов Андрей
      494 1985 0 2:47:01 61
    62 Павлов Виталий
      413 1984 0 2:50:31 62
    63 Гуляев Павел
      412 1982 0 2:52:29 63
    64 Баннов Дмитрий
      4124 1991 0 3:01:43 64

     

    Мужчины 30-39

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Коробков Вячеслав
      491 1977 0 1:34:11 1
    2 Христолюбов Алексей Спортивная линия   481 1980 0 1:45:26 2
    3 Дворкин Александр
      475 1972 0 1:47:48 3
    4 Кудряшов Алексей
      488 1978 0 1:48:00 4
    5 Мирошник Максим
      478 1976 0 1:48:03 5
    6 Старцев Николай
      487 1980 0 1:50:49 6
    7 Баранников Михаил
      4132 1981 0 1:57:44 7
    8 Козлов Александр
      485 1977 0 2:01:41 8
    9 Песков Дмитрий
      480 1974 0 2:04:22 9
    10 Баштынский Кирилл
      471 1980 0 2:04:40 10
    11 Филипцов Илья Caraki   483 1977 0 2:06:33 11
    12 Рузов Константин
      468 1973 0 2:10:17 12
    13 Коломиец Всеволод
      466 1974 0 2:10:44 13
    14 Анухин Дмитрий
      489 1972 0 2:11:54 14
    15 Афанасьев Виктор
      4136 1972 0 2:12:04 15
    16 Шмидт Константин
      473 1978 0 2:15:49 16
    17 Красульников Роман Конфлекс СПб   472 1977 0 2:18:13 17
    18 Исаков Георгий Caraki   484 1978 0 2:19:20 18
    19 Фиревич Станислав
      476 1972 0 2:21:28 19
    20 Самохвалов Василий
      493 1974 0 2:27:54 20
    21 Корнев Антон
      492 1974 0 2:31:24 21
    22 Андреев Николай
      479 1978 0 3:16:30 22
    23 Васильев Константин
      4133 1978 0 3:59:52 23

     

    Мужчины 40-49

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Кукин Алексей

    4113 1962 0 1:46:25 1
    2 Смирнов Александр ВКА   4119 1969 0 1:47:32 2
    3 Андреев Виктор Birota RT   4115 1965 0 1:47:52 3
    4 Слезин Борис СК "Сокол"   4117 1969 0 1:48:02 4
    5 Бараусов Александр
      4112 1966 0 1:48:22 5
    6 Васильев Игорь
      4114 1964 0 1:48:35 6
    7 Зеликсон Михаил
      4110 1961 0 1:50:12 7
    8 Половников Максим Политех   4103 1967 0 1:57:51 8
    9 Буткевич Константин
      498 1962 0 2:05:27 9
    10 Тульчинский Андрей AlpineMasters.ru   4120 1970 0 2:09:31 10
    11 Литвиненко Александр
      4118 1970 0 2:12:05 11
    12 Алибеко Сергей
      4134 1969 0 2:13:02 12
    13 Насонов Артем
      4100
    0 2:15:08 13
    14 Бортов Михаил ФСО России   4102 1964 0 2:18:38 14
    15 Беловзоров Игорь
      499 1964 0 2:22:48 15
    16 Розин Александр
      803 1966 0 2:24:47 16
    17 Ярмолинский Марк
      4106 1960 0 2:29:26 17

     

    Мужчины 50+

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Гайкович Александр
      4104
    0 1:47:50 1
    2 Овчаренко Алексей
      448 1956 0 1:49:28 2
    3 Хорхорин Андрей
     КМС  324 1957 0 2:02:29 3
    4 Ершов Игорь
      4105 1959 0 2:15:42 4
    5 Павлов Александр
      4107 1951 0 3:08:16 5

     

    Женщины до 35

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Поличенко Анна Олимпийские надежды   509 1994 0 1:46:42 1
    2 Новикова Инга
      501 1983 0 1:49:26 2
    3 Алейникова Виктория
      508 1978 0 1:58:19 3
    4 Кочубей Мария Приорат Экстрим   503 1976 0 2:02:06 4
    5 Иванова Полина
      511 1982 0 2:06:04 5
    6 Пилипюк Наталья
      517 1983 0 2:07:00 6
    7 Маслова Татьяна
      513 1975 0 2:08:45 7
    8 Павленко Наталья
      518 1979 0 2:24:53 8
    9 Романова Людмила Flaw   519 1985 0 2:31:22 9
    10 Красульникова Ольга Нево Табак   505 1978 0 2:35:07 10
    11 Лисицина Наталья
      502 1978 0 2:40:23 11
    12 Ломакина Наталья
      512 1983 0 2:44:29 12
    13 Эллер Оксана
      520 1990 0 3:01:58 13
    14 Звягинцева Дарья
      514 1990 0 3:52:25 14

     

    Женщины 35+

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Разряд Номер Год Штраф Время Место
    1 Суркова Анна Балтийская звезда   524 1967 0 1:57:49 1
    2 Григорьева Тамара
      521 1958 0 2:15:43 2
    3 Аврова Наталья Flaw   525 1971 0 2:35:11 3
    4 Ломакина Елена
      523 1962 0 2:40:57 4

     

    М/Ж-пары

    Результаты — чуть позже

     

     


     

    Дистанция С - 12 км

     

    Мальчики до 13

    Результаты — чуть позже

     

    Девочки до 13

    Результаты — чуть позже


    Следите за обновлениями протокола на официальном сайте марафона.


    Последние новости:

    Спонсоры