XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Открытие сезона от XCnews.ru - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Результаты



  • ММ

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Быстров Кирилл/Степанов Дмитрийлично17 19--СПб
    2Степанов Антон/Поляков ВикторXCnews15 19--СПб
    3Будкин Алексей/Колобов АндрейBIROTA RT13 19--СПб
    4Гуляков Артем/Дудич АлександрXCnews3 19--СПб
    5Родионов Дмитрий/Ковальногов Антонлично11 19--СПб
    6Левченко Владимир/Некрасов Геннадийлично5 19--СПб
    7Григорьев/Тимочкин Сергейлично6 19--СПб
    8Мальков Василий/Кочкин Михаиллично16 19--СПб
    9Поляков Алексей/Башмаков ПавелSPR12 19--СПб
    10Яценко Михаил/Енальский Алексейлично8 19--СПб
    11Анчиков Ярослав/Одобеско Михаиллично14 19--СПб

    МЖ

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин Григорий/Илларионова Екатериналично1 19--СПб
    2Галафеев Андрей/Галафеева АлександраGalaAdventure4 19--СПб
    3Ломакин Александр/Ломакина Еленалично9 19--СПб
    4Немецкий Константин/Кобозева Екатериналично2 19--СПб
    5Лебедева Ольга/Лебедева Натальялично7 19--СПб
    6Селезнев Василий/Селезневалично18 19--СПб
    вне зачетаРыбакова Оксана/Буров Виталий (DNS)BIROTA RT6 19--СПб

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Николаев ЕвгенийОлимпийские надежды135 1987
    2Смирнов ИванОлимпийские надежды134 1991
    3Ломакин АлександрAuthor Racing100 1983
    4Александров АртемОлимпийские надежды133 1993
    5Степанов ДмитрийScott Racing103 1985
    6Куян МаркОлимпийские надежды131 1993
    7Степанов АнтонXCnews108 1981
    8Кабанен ДенисXCnews66 1984
    9Булатов ЗахарОлимпийские надежды129 1993
    10Созонов Никиталично107 1984
    11Кропочев ЕгорОлимпийские надежды130 1993
    12Немецкий Константинлично79 1982
    13Гуляков АртемXCnews88 1988
    14Поляков ВикторXCnews90 1980
    15Будкин АлексейBIROTA RACING TEAM98 1983
    16Улянин АлексейОлимпийские надежды127 1993
    17Быстров Кирилллично74 1980
    18Филлипов Ильяo-lite82 1990
    19Тимочкин Сергейлично123 1984
    20Михалин АлексейОлимпийские надежды126 1993
    21Пономарев Денислично102 1985
    22Долгов Александрлично81 1986
    23Мизеров Максимлично67 1995
    24Левченко Владимирлично87 1982
    25Селезнев Василийлично113 1984
    26Резников Ильялично97 1984
    27Соколов Александрлично75 1989
    28Щукин Павеллично114 1984
    29Лебедев ЮрийОлимпийские надежды132 1992
    30Пешков Слично106 1983
    31Беляков Александрo-lite85 1991
    32Поляков АлексейSPR111 1983
    33Башмаков ПавелSPR110 1982
    34Васильев Клично112 1982
    35Сиринчук Андрейo-lite86 1991
    36Потатосов Василийлично99 1982
    37Иванов ДенисГородНадВольнойНевой125 1981
    38Конин ЕгорОлимпийские надежды128 1993
    39Найдёнов Русланлично84 1986
    40Афонин Максимлично91 1986

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейВелоДрайв-BonanZanon68 1977
    2Лалин ГригорийВелоДрайв-BonanZanon94 1965
    3Лукин Виталийлично65 1977
    4Родионов ДмитрийАпрашка-Сити76 1975
    5Здебловский Алексейлично122 1973
    6Кавелин ДенисВелоДрайв-BonanZanon72 1976
    7Одинцов Дмитрийлично105 1970
    8Кавелин АлексейВелоДрайв-BonanZanon92 1972
    9Некрасов Геннадийлично83 1967
    10Ковальногов Антонлично80 1977
    11Клочков Владимирлично77 1957
    12Малашенко Сергейлично71 1970
    13Михайлов Ильялично73 1976
    14Альменов Дмитрийлично104 1974
    15Буров ВиталийBIROTA RACING TEAM93 1976
    16Кудряшов Алексейлично37 1978
    DSQКолобов АндрейBIROTA RACING TEAM124 1973
    DNFЗуев РоманXCnews109 1978

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыбакова ОксанаBIROTA RACING TEAM96 1983
    2Аношина ЕкатеринаОлимпийские надежды136 1991
    3Илларионова ЕкатеринаОлимпийские надежды95 1983
    4Галафеева АлександраGalaAdventure70 1984
    5Артемьева Екатериналично101 1988
    6Кобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда78 1985
    7Лебедева Натальялично89 1982






    Последние новости:

    Спонсоры