XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • 3 этап зимнего кубка XCnews.ru - Традиционная новогодняя гонка - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  РезультатыОбщий зачетФотографии



  • Мужчины - Абсолют

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийScott-Power72 1965СПб
    2Балгабаев РавшанХолмские Ворота78 1972СПб
    3Бондарук ВладиславХолмские Ворота20 1994Пушкин
    4Мальков Василийлично68 1974СПб
    5Быстров Кирилллично39 1980СПб
    6Иванов ДмитрийВетрено.ру84 1988СПб
    7Баронас ИгорьYellow Angel43 1963СПб
    8Подгорнов ИванХолмские Ворота41 1994Пушкин
    9Воробьёв Алексейлично11 1983СПб
    10Поляков ВикторXCnews8 1980СПб
    11Гуляков АртемXCnews100 1988СПб
    12Сальников Артёмлично37 1987СПб
    13Алексеев Михаиллично94 0000СПб
    14Серов Антонлично2 1980Колпино
    15Серов Алексейлично19 1980Колпино
    16Малашенко Сергейлично92 1970СПб
    17Плеханов МихаилАтлантикЧелендж47 1969СПб
    18Кудряшов Алексейлично6 1978СПб
    19Енальский Алексейпоклонная гора96 1983СПб

    М16

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Бондарук ВладиславХолмские Ворота20 1994Пушкин
    2Подгорнов ИванХолмские Ворота41 1994Пушкин

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Быстров Кирилллично39 1980СПб
    2Иванов ДмитрийВетрено.ру84 1988СПб
    3Воробьёв Алексейлично11 1983СПб
    4Поляков ВикторXCnews8 1980СПб
    5Гуляков АртемXCnews100 1988СПб
    6Сальников Артёмлично37 1987СПб
    7Алексеев Михаиллично94 0000СПб
    8Серов Антонлично2 1980Колпино
    9Серов Алексейлично19 1980Колпино
    10Кудряшов Алексейлично6 1978СПб
    11Енальский Алексейпоклонная гора96 1983СПб

    М35

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийScott-Power72 1965СПб
    2Балгабаев РавшанХолмские Ворота78 1972СПб
    3Мальков Василийлично68 1974СПб
    4Баронас ИгорьYellow Angel43 1963СПб
    5Малашенко Сергейлично92 1970СПб
    6Плеханов МихаилАтлантикЧелендж47 1969СПб

    Женщины - Абсолют

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаОН21 1983СПб
    2Рандалайнен ВикторияХолмские Ворота14 1978Таллин
    3Хатамтаева НикаДиван45 1985СПб

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаОН21 1983СПб
    2Рандалайнен ВикторияХолмские Ворота14 1978Таллин
    3Хатамтаева НикаДиван45 1985СПб
    вный секретарь Пилипюк Ната





    Последние новости:

    Спонсоры