XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • 1 этап зимнего кубка XCnews.ru - Uphill - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентПроездСтарт-лист  РезультатыФотографии

  • 1 этап Зимнего кубка XCnews.ru 2009/2010 - протокол результатов

    Мужчины - Абсолют

    Место

    _Номер

    ФИ

    заезд 1

    заезд 2

    заезд 3

    заезд 4

    заезд 5

    заезд 6

    Сумма очков

    Очки в зачет кубка

    1

    5

    Трофимов Артем

    180

    200

    200

    200

    200

    200

    1180

    200

    2

    17

    Галафеев Андрей

    200

    180

    180

    180

    180

    180

    1100

    180

    3

    78

    Балгабаев Равшан

    160

    160

    160

    160

    160

    160

    960

    160

    4

    15

    Николаев Борис

    110

    140

    140

    150

    120

    130

    790

    150

    5

    55

    Быстров Кирилл

    120

    120

    110

    140

    140

    140

    770

    140

    6

    8

    Поляков Виктор

    130

    130

    130

    130

    110

    95

    725

    130

    7

    10

    Саркисян Виген

    140

    100

    0

    120

    150

    150

    660

    120

    8

    4

    Родиков Денис

    95

    80

    100

    100

    130

    120

    625

    110

    9

    13

    Бондарь Александр

    150

    150

    68

    54

    78

    78

    578

    100

    10

    23

    Миловатский Степан

    90

    110

    90

    95

    100

    85

    570

    95

    11

    3

    Кавелин Алексей

    80

    72

    120

    90

    80

    100

    542

    90

    12

    68

    Мальков Василий

    76

    90

    78

    110

    95

    80

    529

    85

    13

    12

    Минкевич Юрий

    85

    78

    76

    80

    72

    72

    463

    80

    14

    29

    Сумар Михаил

    72

    74

    80

    85

    76

    74

    461

    78

    15

    90

    Подгорнов Иван

    66

    68

    95

    76

    70

    76

    451

    76

    16

    11

    Воробъев Алексей

    74

    70

    70

    72

    66

    68

    420

    74

    17

    16

    Степанов Антон

    78

    95

    0

    68

    68

    110

    419

    72

    18

    9

    Кавелин Денис

    64

    66

    74

    70

    74

    70

    418

    70

    19

    98

    Дмитриев Павел

    68

    85

    0

    74

    90

    90

    407

    68

    20

    84

    Иванов Дмитрий

    100

    76

    0

    78

    85

    64

    403

    66

    21

    7

    Яценко Михаил

    70

    64

    66

    64

    60

    66

    390

    64

    22

    2

    Серов Антон

    60

    62

    64

    60

    64

    62

    372

    62

    23

    19

    Серов Алексей

    58

    60

    62

    66

    62

    56

    364

    60

    24

    92

    Малашенко Сергей

    56

    58

    60

    58

    58

    60

    350

    58

    25

    87

    Ильин Дмитрий

    62

    56

    50

    62

    48

    48

    326

    56

    26

    96

    Енальский Алексей

    52

    50

    58

    56

    56

    54

    326

    54

    27

    94

    Алексеев Михаил

    54

    54

    56

    50

    54

    52

    320

    52

    28

    18

    Гаврилов Вячеслав

    48

    52

    52

    52

    52

    58

    314

    50

    29

    6

    Кудряшов Алексей

    50

    48

    48

    48

    50

    50

    294

    48

    Женщины - Абсолют

    Место

    _Номер

    ФИ

    заезд 1

    заезд 2

    заезд 3

    заезд 4

    заезд 5

    заезд 6

    Сумма очков

    Очки в зачет кубка

    1

    21

    Илларионова Екатерина

    200

    200

    200

    200

    200

    200

    1200

    200

    2

    14

    Рандалайнен Виктория

    180

    180

    180

    180

    180

    180

    1080

    180

    3

    66

    Хатамтаева Ника

    160

    160

    160

    160

    160

    160

    960

    160

    4

    25

    Кобозева Екатерина

    150

    150

    150

    150

    150

    150

    900

    150

    М16

    Место

    _Номер

    ФИ

    заезд 1

    заезд 2

    заезд 3

    заезд 4

    заезд 5

    заезд 6

    Сумма очков

    Очки в зачет кубка

    1

    90

    Подгорнов Иван

    200

    200

    200

    200

    200

    200

    1200

    200

    2

    18

    Гаврилов Вячеслав

    180

    180

    180

    180

    180

    180

    1080

    180

    М18

    Место

    _Номер

    ФИ

    заезд 1

    заезд 2

    заезд 3

    заезд 4

    заезд 5

    заезд 6

    Сумма очков

    Очки в зачет кубка

    1

    5

    Трофимов Артем

    180

    200

    200

    200

    200

    200

    1180

    200

    2

    17

    Галафеев Андрей

    200

    180

    180

    180

    180

    180

    1100

    180

    3

    55

    Быстров Кирилл

    140

    140

    150

    160

    160

    160

    910

    160

    4

    8

    Поляков Виктор

    150

    150

    160

    150

    140

    130

    880

    150

    5

    4

    Родиков Денис

    120

    100

    140

    140

    150

    150

    800

    140

    6

    23

    Миловтский Степан

    110

    130

    130

    130

    130

    110

    740

    130

    7

    13

    Бондарь Александр

    160

    160

    85

    70

    100

    100

    675

    120

    8

    29

    Сумар Михаил

    90

    90

    110

    120

    95

    95

    600

    110

    9

    16

    Степанов Антон

    100

    120

    0

    85

    85

    140

    530

    100

    10

    98

    Дмитриев Павел

    80

    110

    0

    100

    120

    120

    530

    95

    11

    11

    Воробъев Алексей

    95

    85

    90

    95

    80

    85

    530

    90

    12

    9

    Кавелин Денис

    78

    80

    100

    90

    90

    90

    528

    85

    13

    84

    Иванов Дмитрий

    130

    95

    0

    110

    110

    78

    523

    80

    14

    7

    Яценко Михаил

    85

    78

    80

    78

    74

    80

    475

    78

    15

    2

    Серов Антон

    74

    76

    78

    74

    78

    76

    456

    76

    16

    19

    Серов Алексей

    72

    74

    76

    80

    76

    74

    452

    74

    17

    96

    Енальский Алексей

    68

    68

    74

    72

    72

    72

    426

    72

    18

    87

    Ильин Дмитрий

    76

    72

    68

    76

    66

    66

    424

    70

    19

    94

    Алексеев Михаил

    70

    70

    72

    68

    70

    70

    420

    68

    20

    6

    Кудряшов Алексей

    66

    66

    66

    66

    68

    68

    400

    66

    М35

    Место

    _Номер

    ФИ

    заезд 1

    заезд 2

    заезд 3

    заезд 4

    заезд 5

    заезд 6

    Сумма очков

    Очки в зачет кубка

    1

    78

    Балгабаев Равшан

    200

    200

    200

    200

    200

    200

    1200

    200

    2

    15

    Николаев Борис

    160

    180

    160

    180

    160

    160

    1000

    180

    3

    10

    Саркисян Виген

    180

    160

    0

    160

    180

    180

    860

    160

    4

    68

    Мальков Василий

    130

    150

    140

    150

    150

    140

    860

    150

    5

    3

    Кавелин Алексей

    140

    130

    150

    140

    140

    150

    850

    140

    6

    12

    Минкевич Юрий

    150

    140

    130

    130

    130

    130

    810

    130

    7

    92

    Малашенко Сергей

    120

    120

    120

    120

    120

    120

    720

    120

    Ж18

    Место

    _Номер

    ФИ

    заезд 1

    заезд 2

    заезд 3

    заезд 4

    заезд 5

    заезд 6

    Сумма очков

    Очки в зачет кубка

    1

    21

    Илларионова Екатерина

    200

    200

    200

    200

    200

    200

    1200

    200

    2

    14

    Рандалайнен Виктория

    180

    180

    180

    180

    180

    180

    1080

    180

    3

    66

    Хатамтаева Ника

    160

    160

    160

    160

    160

    160

    960

    160

    4

    25

    Кобозева Екатерина

    150

    150

    150

    150

    150

    150

    900

    150


    Полный протокол со временем по заездам (.xls 70kb)


    При перепечатке материала ссылка на организаторов обязательна!


    Последние новости:

    Спонсоры