XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 23.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - II этап

    09.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - I этап

    16.09.2018
    Затейливый полумарафон 2018

    01.09.2018
    Медное XCO 2018

    29.07.2018
    XCLong 2018

    01.07.2018
    Yukki XCО 2018

    23.06.2018
    Байкмарафон 7 озер 2018

    20.05.2018
    Весенний марафон XCnews 2018

    Архив гонок >>

  • Многодневная гонка - Кубок XCnews.ru. 2 день - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачетФотографии




  • III этап Кубка XCnews - Кросс-кантри марафон - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    ЖЭ

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаMTBO SPB Club34 1983
    2Кононова ЕкатеринаДинамо23 1979
    3Галафеева Александраgala adventure13 1984
    4Хатамтаева Ника 7 1987
    5Струкова НатальяЯ и Ты32 1985
    6Маслова ТатьянаБалтийская Звезда49 1975
    DNFКобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда20 1985

    ЖН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Артемьева Екатерина 58 1988
    2Иванова Полина 54 1982
    DNFЛомакина Наталья39 1983 01:33:33,0DNF

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейBonan Zanon12 1977
    2Ломакин АлександрAuthor Racing38 1983
    3Степанов ДмитрийВНИПИЭТ30 1985
    4Созонов Никита 6 1984
    5Степанов АнтонXCnews.ru25 1981
    6Зуев РоманДеревня ТИММ33 1978
    7Гуляков АртемXCnews.ru69 1988
    8Быстров Кирилл 31 1980
    9Кавелин ДенисBonan Zanon29 1976
    10Родионов Дмитрий 26 1975
    11Ковальногов Антон 22 1977
    12Поляков ВикторВНИПИЭТ8 1980
    13Пуртов КириллPrompt Delivery64 1981
    14Курмакаев Илья 50 1980
    15Машакин АлексейАдмиралтеец5 1990
    16Коруз ДенисOgogang4 1984
    17Мирошник Максим 61 1976
    18Серов Антон 44 1980
    19Белозеров ВладиславВелодрайв55 1985
    20Баранов Василий 17 1975
    21Серов Алексей 43 1980
    22Иванов Евгений 53 1984
    23Воробьёв Алексей 51 1983
    24Русин Михаил 45 1978
    25Куличенко ВладимирL-Bike28 1982
    DNFГощитский Евгений62 1984 00:43:57 01:22:38 02:10:44,1DNF
    DNFНемецкий КонстантинFast-Bike19 1982
    DNFСавченко Андрей42 1983 00:50:45 01:43:42 02:53:12,0DNF
    DNFПономарёв Денис59 1985 00:45:54 01:28:30,3DNF
    DNFБеляев Андрей15 1986 00:43:29 02:03:46,1DNF

    М35+

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийScott Power9 1965
    2Колтунов ВладимирMTBO SPB Club48 1974
    3Николаев БорисScott Power10 1970
    4Жук ДенисOgogang3 1973
    5Минкевич ЮрийПоклонная Гора40 1962
    6Кавелин АлексейBonan Zanon1 1972
    7Баронас Игорь 63 1963
    DNFНейзберг Даниил56 1971 01:07:43 02:09:26 03:18:53,1DNF
    DNFКиреенко ИльяБалтийская Звезда60 1971
    DNFМалашенко Сергей14 1970 00:46:02 01:39:05,0DNF

    МН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов Александр 24 1981
    2Клепча ИгорьКартаМира41 1982
    3Беляев Владимир 18 1991
    4Храмов АнтонPrompt Delivery47 1976
    5Бородин Сергей 52 1985
    6Богачев Владимир 57 1980
    7Буров Михаил 36 1987





    Последние новости:

    Спонсоры