XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 22.12.2019
    Первый этап Зимней серии North-West Enduro 2020

    15.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - II этап

    01.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - I этап

    15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    Архив гонок >>

  • Многодневная гонка - Кубок XCnews.ru. 1 день - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачетФотографии




  • I этап Кубка XCnews - гонка с раздельным стартом - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кононова ЕкатеринаДинамо23 1979
    2Илларионова ЕкатеринаMTBO SPB Club34 1983
    3Галафеева Александраgala adventure13 1984
    4Хатамтаева Ника 7 1987
    5Соколова Ирина 35 1985
    6Кобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда20 1985
    7Струкова НатальяЯ и Ты32 1985

    ЖН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Новикова Инга 16 1983

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейBonan Zanon12 1977
    2Степанов АнтонXCnews.ru25 1981
    3Степанов ДмитрийВНИПИЭТ30 1985
    4Созонов Никита 6 1984
    5Стаценко Константин 21 1985
    6Зуев РоманДеревня ТИММ33 1978
    7Гуляков АртемXCnews.ru69 1988
    8Поляков ВикторВНИПИЭТ8 1980
    9Немецкий КонстантинFast-Bike19 1982
    10Гнедовский ВладимирBonan Zanon2 1981
    11Родионов Дмитрий 26 1975
    12Кавелин ДенисBonan Zanon29 1976
    13Ковальногов Антон 22 1977
    14Быстров Кирилл 31 1980
    15Беляев Андрей 15 1986
    16Машакин АлексейАдмиралтеец5 1990
    17Коруз ДенисOgogang4 1984
    18Кузнецов Константин 27 1989
    19Воробьёв Алексей 51 1983
    20Баранов Василий 17 1975
    21Куличенко ВладимирL-Bike28 1982

    М35+

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийScott Power9 1965
    2Николаев БорисScott Power10 1970
    3Чмелевский ЭдуардL-Bike11 1974
    4Жук ДенисOgogang3 1973
    5Кавелин АлексейBonan Zanon1 1972
    6Малашенко Сергей 14 1970

    МН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов Александр 24 1981
    2Беляев Владимир 18 1991
    3Буров Михаил 36 1987


    II этап Кубка XCnews - кросс-кантри - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кононова ЕкатеринаДинамо23 1979
    2Илларионова ЕкатеринаMTBO SPB Club34 1983
    3Галафеева Александраgala adventure13 1984
    4Хатамтаева Ника 7 1987
    5Соколова Ирина 35 1985
    6Струкова НатальяЯ и Ты32 1985
    7Кобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда20 1985

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейBonan Zanon12 1977
    2Степанов ДмитрийВНИПИЭТ30 1985
    3Созонов Никита 6 1984
    4Степанов АнтонXCnews.ru25 1981
    5Зуев РоманДеревня ТИММ33 1978
    6Немецкий КонстантинFast-Bike19 1982
    7Ковальногов Антон 22 1977
    8Родионов Дмитрий 26 1975
    9Гуляков АртемXCnews.ru69 1988
    10Гнедовский ВладимирBonan Zanon2 1981
    11Беляев Андрей 15 1986
    12Кавелин ДенисBonan Zanon29 1976
    13Коруз ДенисOgogang4 1984
    14Машакин АлексейАдмиралтеец5 1990
    15Кузнецов Константин 27 1989
    16Поляков ВикторВНИПИЭТ8 1980
    17Воробьёв Алексей 51 1983
    18Куличенко ВладимирL-Bike28 1982
    19Стаценко Константин 21 1985
    20Быстров Кирилл 31 1980

    М35+

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийScott Power9 1965
    2Николаев БорисScott Power10 1970
    3Чмелевский ЭдуардL-Bike11 1974
    4Кавелин АлексейBonan Zanon1 1972
    5Жук ДенисOgogang3 1973
    6Малашенко Сергей 14 1970

    МН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов Александр 24 1981
    2Буров Михаил 36 1987
    3Кукорин Роман 37 1985





    Последние новости:

    Спонсоры