XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • ChillenGrillen Cup 2009 - II этап - Юкки - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыФотографии



  • Ж18, 4.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеева Александраgala adventure2 1984Санкт-Петербург
    2Хатамтаева Ника 17 1987Санкт-Петербург
    3Кобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда51 1985Санкт-Петербург
    4Соколова Ирина 23 1985Санкт-Петербург
    5Кочанова Ольга 46 1976Петрозаводск
    DSQАртемьева Екатерина 32 1988Санкт-Петербург

    ЖН, 4.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Жмарёва Ольга 15 1984Санкт-Петербург

    М11, 4.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Губкин Александр 19 1996Волосово
    DNFЭрмель В.20 19?? 15:23:26,0DNFВолосово

    М18, 5.500 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthor Racing24 1983Санкт-Петербург
    2Галафеев АндрейBonan Zanon1 1977Санкт-Петербург
    3Степанов ДмитрийFast-Bike69 1985Рощино
    4Созонов Никита 11 1984Санкт-Петербург
    5Зуев Роман 45 1978Петрозаводск
    6Немецкий КонстантинFast-Bike28 1982Рощино
    7Кавелин ДенисBonan Zanon9 1976Санкт-Петербург
    8Быстров Кирилл 16 1980Санкт-Петербург
    9Селезнёв Василий 22 1984Санкт-Петербург
    10Поляков ВикторПрофсоюз ВНИПИЭТ26 1980Санкт-Петербург
    11Павлов АлексейBIROTA7 1977Санкт-Петербург
    12Яценко Михаил 14 1979Санкт-Петербург
    13Тимочкин Сергей 39 1984Санкт-Петербург
    14Киселев ЕвгенийXCnews.ru27 1987Санкт-Петербург
    15Пономарёв Денис 33 1985Санкт-Петербург
    16Рекалов КириллPTZ-bikers43 1986Петрозаводск
    17Адаскин Сергейbike4u/Giant3 1979Москва
    18Поляков АлексейXCnews.ru41 1983Санкт-Петербург
    19Заикин Иннокентий 30 1979Санкт-Петербург
    20Машакин АлексейАдмиралтеец25 1990Кронштадт
    21Воробьёв Алексей 40 1983Санкт-Петербург
    22Григорьев Павел 42 1984Санкт-Петербург
    23Серов Антон 8 1980Колпино
    24Серов Алексей 10 1980Колпино
    25Сиверцев Вячеслав 13 1987Санкт-Петербург
    DNFСтепанов АнтонXCnews.ru47 1981Санкт-Петербург
    DNFСтаценко Константин21 1985 00:21:36 00:52:04,2DNFСанкт-Петербург
    DNFМакаров Н36 1976 00:33:17 01:09:39,9DNFСанкт-Петербург
    DNFМельников Евгений31 1981 00:42:21 01:29:18,0DNFСанкт-Петербург
    DNFГощитский Евгений38 1984 00:29:27,1DNFСанкт-Петербург

    М35+, 5.500 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийScott Power4 1965Санкт-Петербург
    2Колобов АндрейBIROTA29 1973Санкт-Петербург
    3Чмелевский ЭдуардL-Bike44 1974Санкт-Петербург
    4Кавелин АлексейBonan Zanon5 1972Санкт-Петербург
    5Мальков Василий 6 1974Санкт-Петербург
    6Малашенко Сергей 35 1970Санкт-Петербург

    МН, 4.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов Александр 48 1981Всеволожск
    2Григорьев Павел 52 1984Санкт-Петербург
    3Нечаев МихаилВетрено.ру50 1984Санкт-Петербург
    DNFОдобеско Михаил49 1984 00:23:27,6DNFНижневартовск






    Последние новости:

    Спонсоры