XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 01.05.2021
    Открытие сезона XCnews 2021

    28.03.2021
    T.XCO Race 2021

    14.03.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 3

    08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    28.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап

    21.02.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 2

    14.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап

    31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    Архив гонок >>

  • Чемпионат г. Выборга по велокроссу - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыФотографии



  • М11

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Скачек ДенисФаворит46 1996Выборг
    2Власов АлександрФаворит45 1996Выборг
    3Амелин ПавелФаворит47 1996Выборг
    4Редаков ДаниилФаворит48 1996Выборг
    5Пищулин КириллХолмские ворота5 1996Пушкин
    6Гаврилов ВячеславХолмские ворота2 1996Пушкин
    7Сапёлкин МаксимФаворит7 1997Выборг
    8Короткий ИгорьСосновый Бор17 1997Сосновый Бор
    9Ольцман АлександрХолмские ворота4 1996Пушкин
    10Акулов ВладФаворит8 1997Выборг
    11Ефимов АлексейХолмские ворота3 1996Пушкин
    12Власов АртемФаворит23 1997Выборг
    13Дмитриев ИгорьФаворит30 1996Выборг
    14Отрохов ВиталийФаворит11 1997Выборг
    15Соколов МихаилФаворит12 1997Выборг
    16Саакян АртурФаворит33 1997Выборг
    17Назаренко НиколайХолмские ворота1 1996Пушкин
    18Шатура ВладФаворит34 1997Выборг
    19Каримов ИгорьФаворит10 1997Выборг
    20Шишакин ИльяФаворит13 1997Выборг
    21Маянцев ДмитрийФаворит32 1997Выборг
    22Коршунов ВалераФаворит29 1996Выборг
    23Хусанов ИльяФаворит21 1997Выборг

    Ж вне зач

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Яковлева ЮлияФаворит35 1993Выборг

    М13

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Сулейманов ВадимФаворит201 1995Выборг
    2Новиков ВладиславФаворит203 1995Выборг
    3Евдокимов АлександрФаворит206 1995Выборг
    4Смирнов ФилиппФаворит208 1995Выборг
    5Федоров НикитаФаворит207 1995Выборг
    6Матвеев ИльяСосновый Бор200 1995Сосновый Бор
    7Мальчевский ИльяФаворит204 1995Выборг
    8Ковалев ЕвгенийФаворит205 1995Выборг
    DNFСосмаков АртемФаворит202 1995Выборг

    М14

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Жуйков ДенисФаворит38 1993Выборг
    2Лукин ПавелФаворит40 1993Выборг
    3Каптунов СергейФаворит44 1994Выборг
    4Волков АлександрФаворит49 1995Выборг
    5Сухих АртурФаворит41 1994Выборг
    DNFСеменихин СергейФаворит43 1994Выборг
    DNFСоловьев ДенисФаворит39 1993Выборг

    МЖ35 внз

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Орлов МихаилЛокомотив51 1969Выборг
    2Романенко ДмитрийЛокомотив50 1965Выборг
    3Бурдинский ДмитрийЛокомотив52 1972Санкт-Петербург
    4Павлова ВераЛокомотив53 1963Выборг

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гоголев МаксимUnivega-Kant18 1981Сосновый Бор
    2Галафеев АндрейBonan Zanon73 1977Санкт-Петербург
    3Созонов Никита 61 1984Санкт-Петербург
    4Белеванцев ВладиславФаворит37 1993Выборг
    5Буров Виталий 57 1976Санкт-Петербург
    6Поляков ВикторFast-Bike58 1980Санкт-Петербург
    7Пакконен Антон 54 1983Пикалево
    8Машакин АлексейАдмиралтеец69 1990Кронштадт
    9Воробьёв Алексей 59 1983Санкт-Петербург
    10Малышев Фёдор 67 1984Санкт-Петербург
    11Иванов ДмитрийБалтийская Звезда71 1988Санкт-Петербург

    М35

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийScott Racing74 1965Санкт-Петербург
    2Кавелин АлексейBonan Zanon72 1972Санкт-Петербург
    3Киреенко ИльяБалтийская Звезда70 1971Санкт-Петербург
    4Здебловский АлексейLem Race68 1973Санкт-Петербург
    5Малашенко Сергей 55 1970Санкт-Петербург

    МН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Плеханов МихаилАтлантик Челлендж65 1969Санкт-Петербург
    2Субботенко Дмитрий 62 1984Санкт-Петербург
    3Шахомиров Андрей 63 1977Санкт-Петербург
    DNFМедвинский Михаил66 1984 00:20:41,4DNFСанкт-Петербург

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыбакова Оксанаbike4u/Giant56 1983Санкт-Петербург
    2Гоголева ЕленаUnivega-Kant19 1980Сосновый Бор
    3Некрасова ЕвгенияСосновый Бор20 1994Сосновый Бор
    4Илларионова ЕкатеринаОлимпийские надежды75 1983Санкт-Петербург
    5Хатамтаева Ника 60 1987Санкт-Петербург

    ЖН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Артемьева Екатерина 64 1988Санкт-Петербург






    Последние новости:

    Спонсоры