Затейливый полумарафон 2026

Друзья! Приглашаем на нашу вторую октябрьскую гонку - красивейший Затейливый полумарафон! Гонка состоится 11 октября в милом местечке — заказнике Болото Озерное. Каждый участник насладится несложной трассой, проходящей по самому берегу озер Щукино, Рыбачье и кромке болотных полей. Желто-красные цвета леса, тихая водная гладь и уютные тропинки и лесные дороги — настоящая красота осеннего карельского леса. Трек изобилует поворотами, небольшими подъемами, тропинками и дорожками. При этом дистанцию сможет преодолеть и новичок.
Спортивная программа Затейливого полумарафона у нас обширная. Открывает программу Трейл на 10 км в 10:00. Для самых юных велосипедистов в 11:00 стартуют детские заезды по короткой трассе вокруг стартового городка. В 12:00 будет дан старт полумарафона на 30 км. В 12:10 умчатся участники дистанции в 10 км.
Питание будет доступно с 11 и до финиша, а в 14:30 состоится большое награждение и казан-пати!
В стартовом городке на уютной лесной полянке для всех — большой костер, палатки, музыка, для совершеннолетних участников — кальян, прохладительные напитки и закуски.
Ждем всех на старте!
Последние новости:

