Обода Frequency UST от WTB
Новые обода под бескамерку Frequency UST от WTB впервые засветились в сентябре на Интербайке, но их вес и полная спецификация стали известны совсем недавно. Эти обода будут выпускаться для колес 26" и 29" как в кантрийной версии с внутренней шириной 19 мм, так и в более широкой (23 мм) трейловой версии.

tags: Frequency, WTB, обода / просмотров: 10025

Новый обод X-Lite Disc 26
Французская компания Mach-1, известная не только своими ободами, но и оборудованием для производства ободов и спицовки колес, анонсировала выпуск нового обода для кросс-кантри под названием X-Lite Disc 26". Обод изготовлен из специального алюминиевого сплава 6063-T6 с термообработкой и анодированием на глубину 15 микрон.

tags: Mach-1, обода / просмотров: 8139

ZTR Podium MMX 2010
Обод ZTR Race 7000 хорошо известен любителям компонентов класса ультралайт. Он не только нашел дорогу к байкам мировой элиты, но и сподвиг своих создателей на разработку сразу четырех новых моделей ободов, которые появятся в 2010-м году. Но сам по себе низий вес еще не повод считать обод хорошим. «Фишкой» всей линейки ободов ZTR является запатентованый профиль внутренней поверхности, позволяющий удерживать давление лучше, чем другие обода, рассчитанные на использование бескамерной резины.

tags: ZTR, обода / просмотров: 27019