12 февраля 2010 (5158 дней 21 час назад)

Хотим привлечь ваше внимание к сайту www.cyclosport.ru, основной миссией которого является создание качественного справочно-реферативный источника информации по тренировкам в циклических видах спорта. Конечно он не посвящён полностью велоспорту, но материалов уже достаточно много.

Уверены, что настоящие спортсмены и любители активного образа жизни не пренебрегают и другими циклическими видами, кто-то использует кросс-тренинг для отдыха от целевой нагрузки, а кто-то не прочь и поучаствовать в соревнованиях по другим видам.

Сайт задуман как общая площадка для всех любителей циклических видов спорта: лыжных гонок, велоспорта, лёгкой атлетики, плавания, триатлона. На сегодня в Интернете имеется большое количество разрозненных спортивных ресурсов, на которых очень много информации, но по узким специализациям. Мы постараемся объединить все интересные нам материалы в одном месте.

Наверняка вызовет интерес книга посвященная шоссейным гонкам: «Раздумья тренера».

В первую очередь сайт будет интересен простым любителям, которые занимаются спортом в свободное от работы время, без тренера и желающим улучшить свои результаты.



Новости по теме: