111

07.12.08 2 этап Кубка Шуваловского парка (xc)

анонсы гонок проводимых нашей командой

07.12.08 2 этап Кубка Шуваловского парка (xc)

Сообщение Саша » 01 дек 2008 11:15

Место проведения: Шуваловский парк

10 00 - 10 45 регистрация
11 старт.

Подробности чуть позже.
Саша
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 сен 2008 14:33

Сообщение Лёша » 02 дек 2008 21:16

типа будет мега шмугер гонка!! :lol:
опять рано вставать и ехать помогать размечать трассу, и по остаткам сил участвовать в заезде :|
Аватара пользователя
Лёша
гонщик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 20:21
Откуда: Кронштадт

Сообщение Саша » 03 дек 2008 13:53

Просмотр трассы состоится 6 декабря (суббота) в 11:30 часов.
Встреча в Шуваловском парке у пня(см на карте),
контактный телефон +7 921 357 43 22 (Александр).
Изображение

Шувалово на Гуглмепс
Саша
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 сен 2008 14:33

Сообщение Саша » 07 дек 2008 20:52

предварительные резултаты в категориях М18 М30 М40 МН

Результаты в остальных группах, рейтинг после 2 этапа, появятся в течении недели.
Саша
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 сен 2008 14:33

Сообщение Zomb1e » 08 дек 2008 01:32

аппеляция: мне не посчитали третий круг.
Аватара пользователя
Zomb1e
гонщик
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:45

Сообщение Саша » 08 дек 2008 16:53

Zomb1e писал(а):аппеляция: мне не посчитали третий круг.

Следующая версия протокола.
Саша
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 сен 2008 14:33

Сообщение Саша » 09 дек 2008 18:00

Саша
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 сен 2008 14:33

Сообщение Евгений Киселев » 09 дек 2008 23:53

Отчет

Ко второму этапу Кубка я наконец-то набрал кое-какую форму после того, как простудился на позапрошлых выходных. Было весьма обидно, что вместо Чемпионата Выборга сидел дома с температурой, а на апхилл приехал зрителем – сил совсем мало было.

Всю неделю погода была не очень-то зимняя, и что творится в парке я не представлял совсем. Виды поселка Порошкино недельной давности вспоминались с ужасом. Однако, призывы Виктора отставить депрессняк вполне оправдались – приехав из серого города в парк, словно попал в сказку. Белого снега было много. Несмотря на то, что канавы с коричневой жижей немного портили впечатление, в целом все было замечательно. Жалко только, что солнце так и не выглянуло.

Трасса мне понравилась – в самый раз для такой погоды. Когда поехал прикатывать, все было достаточно очевидно, кроме спуска после парнаса. Пока там еще не раскатали, снега было немало, и я там знатно прилег на бок вместе с великом. Перед стартом не успел ничего съесть, а как потом выяснилось, очень даже зря.

Стартую весьма бодро, и едется без особого напряжения. На тропинке вдоль забора все едут очень плотно, и кажется, что передо мной просто огромное количество народу. Узнав в едущем впереди гонщике Костю Стаценко, очень радуюсь – значит, далеко не последний еду. Спуск после парнаса, все-таки, решаю преодолевать пешком, ибо в своих силах совсем не уверен. К середине круга послестартовая эйфория проходит, и темп приходится немного сбросить. Отпускаю Костю, пропускаю Кирилла Быстрова. Обгоняет еще народ. Проезжая канаву после озера, отыгрываю пару мест. Кто-то в ней застрял. На подъеме к пню едется тяжело. В лесу уверенно проезжаю все жидкие места, начинается второй круг. Спуск после парнаса уже хорошо раскатан, без сомнений его проезжаю.

Изображение

На прямой, ведущей к озеру обгоняет Сергей Малашенко. Пытаюсь от него не отставать, но на все ускорения отвечаю совсем поздно и слабо, и к пню он уже везет мне немало. Дальше круг доезжаю в меру сил, держа Сергея в поле зрения. Появляется Зомби, едущий с нами в одном темпе. Третий круг также еду на некотором расстоянии от них, пытаясь не отставать. Округляет Дядя Гриша с Андреем Галафеевым, плотно сидящим у него на колесе.

Изображение

У пня Артем сообщает, что до Гонзо недалеко. Призывы догнать его, конечно, немного подбадривают, но цель кажется не очень достижимой. В лесу становится существенно больше грязи, и лужи проезжаются уже с некоторым напряжением. На одном скользком участке теряю бдительность, и еду по чудесной коричневой жиже пару метров на боку. :oops: На прямых пытаюсь раскручивать передачи потяжелее, но ноги быстро забиваются. Чувствую, что сил становится меньше. Похоже, как обычно, заголодал. Имея некоторые сомнения в том, что нужно будет ехать пятый круг, на подъеме к пню пытаюсь сократить расстояние до Зомби настолько, чтобы можно было побороться за место. Народу на финише мало – значит еще один круг едем. Сил еще меньше, ноги уже плоховато держат тряску на спусках. Отпускаю Зомби, и остаток круга борюсь с собой, пытаясь не сбавлять темп. Радуюсь, что наконец-то вот он, финиш, и не закатываясь, иду за бачком.
Оказывается, что не я один такой. Вскоре финиширует Нико, и практически не слезая с велика, падает в снег – тоже заголодал.
Приехав домой, не мог наесться до самого вечера. :D

Автор фотографий: Павел
Евгений Киселев
гонщик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2008 16:23

Сообщение Саша » 10 дек 2008 12:34

Фото от Павла Щукина
http://photofile.ru/users/aviafan/95259685/
Фото от Serge B.
http://photofile.ru/users/boyserge/95259928/
Фото от Леонида
http://photofile.ru/users/leonid_dmi/95259758/
Фото от Екатерины Кобозевой
http://photofile.ru/users/sensai/95260019/
Саша
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 сен 2008 14:33

Сообщение Саша » 10 дек 2008 13:45

Саша
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 сен 2008 14:33

Сообщение Саша » 10 дек 2008 14:37

Победители и призеры
Особо приглашаются на 3 этап Кубка Шуваловского парка 21 декабря
на награждение.

Изображение
Первое и второе место в абсолюте и победители в категориях М30 и М40, Галафеев Андрей и Лалин Григорий

Изображение
3 место в абсолюте - Равшан Балгабаев

Изображение
Победительница в абсолюте и в категории ЖЭ - Рыбакова Оксана.

Изображение
2 место в абсолютном зачете среди женщин - Кононова Екатерина

Изображение
3 место в абсолютном зачете среди женщин - Илларионова Екатерина

Изображение
победитель в категории М18 - Ломакин Александр

Изображение
победитель в категории М15 - Серов Виталий

Изображение
Победительница среди новичков - Екатерина Артемьева

Изображение
Победитель в категории начинающие - Губкин Владимир

Изображение
Победитель в категории М10 - Ломилов Алексей
Саша
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 сен 2008 14:33


Вернуться в Наши гонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron